Найстройка сенсы logitech g102

Alexander PRUDNIKOV Ученик (76), на голосовании 2 года назад
Хочу поставить такие же настройки как и у про играков но у них 400 dpi и сенса 0.4 допустим для валоранта и у них очень быстрая и подконтрольная чувствительность когда я ставлю их dpi и сенсу но на ней не возможно играть потому что она сильном медленная а у них можно развернуться на 360 градусов . я играю на старом монитор с 23 дюймами может это как то влияет на dpi . я играю на logitech g102 . подскажите может быть можно как то пометь правильно dpi и сенсу как у про игроков или все дело в мониторе на 23 дюйма . ( если они играют на 400 и 0.4 сенсе а я поменяю на 800 и 0.4 то играть еще можно но я не чувствую так хорошо мышку на у них ) есть еще частота опроса 1000 500 но все играют на 1000 и у меня такая же стоит
Голосование за лучший ответ
Duzerus Оракул (62334) 2 года назад
Размер монитора никак не влияет на скорость. Влияет только разрешение монитора
DuzerusОракул (62334) 2 года назад
Вообще не понимаю зачем люди пытаются настроить сенсу как у других. Настривай как тебе удобно