Долго ли держаться ногти нарощеные на верхние формы?

соня александрова Ученик (46), закрыт 1 год назад
Долго ли держаться ногти нарощеные на верхние формы? мне подруга сказала что они тоньще и держаться плохо
Лучший ответ
⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6856171) 1 год назад
Если все сделать правильно, то ногти носятся намного лучше чем при классическом наращивании.
Наращивание на верхние формы имеет достаточно много плюсов:

- Возможность наращивания на очень короткие ногти, на которые сложно подставить нижние формы. Это просто спасение для травмированных ногтей и ногтей «грызунов».

- Отсутствие потребности в опиле. Ноготь сразу получается ровным и с идеальным бликом.

- Быстрое исправление и коррекция «клюющих» ногтей.

- Верхние формы являются многоразовыми, что достаточно экономно.

- Значительно сокращается время на наращивание и т.д.