Можете назвать знаменитостей которые нелюбят и не выносят Бузову

снежана иванова Ученик (17), закрыт 1 год назад
Кто из знаменитостей невыносит Бузову можете написать список
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (941837) 1 год назад
Многие, интересней почитать какого мнения о ней :

T-killah

Известный репер был другом семьи, когда Ольга Бузова была женой Тарасова. Правда, после развода у репера появилась антипатия к Ольге. Он прекратил общаться с ней и ведёт себя агрессивно при упоминании её имени. Певец не подбирает выражения, когда речь идёт о Бузовой. И может выражаться нецензурно.

Роман Третьяков

После расставания Ольга и Роман держатся друг от друга на расстоянии. Мало того, Третьяков жалуется в интервью на Ольгу, и на то, как было тяжело с ней строить отношения. Примитивность мышления – это основная причина разрыва отношений с Бузовой.

Виктор Дробыш

Продюсер не скрывает своей неприязни к Ольге и её творчеству. Он раскритиковал её пение под фонограмму, заявив, что своими выступлениями она наносит вред всему российскому шоу-бизнесу: «Она, безусловно, талантливый человек, только до сих пор никто не знает, в чём заключается её талант. Я как музыкант уверен, что музыка — не самая сильная её сторона», — рассуждает продюсер.

Он также с сарказмом подчёркивает, что Ольга — человек не плохой: из неё бы вышла прекрасная кассирша или медсестра.

Никас Сафронов.

Он прошёлся не только по творчеству певицы, но и по её внешности: «Она всегда ведёт себя вызывающе и эпатажно. Она как-то высказалась, что все мы живём в эпоху Бузовой. Когда человек такое говорит, то его отправляют в психушку. Она и её творчество — это дешёвый фастфуд. Она и как человек-то некрасивая. В ней что-то такое отрицательное присутствует».
Луиза КобблпотГуру (3418) 1 год назад
Ответьте наконец-то на мой вопрос про Киркорова - бреет ли он ноги или нет? Буду благодарна, если найдёте фото до и после для сравнения. Вы же всем отвечаете в категории шоубизнес - ну чем я хуже их?
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (941837) Луиза Кобблпот, вы выбрали лучший ответ.)
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216510) 1 год назад
Её ещё рано невыносить.
Она ещё живая=))
the real Профи (676) 1 год назад
Список знаменитых людей ненавидящих Ольгу Бузову:

Виктор Дробыш
Настасья Самбурская
Иосиф Пригожин
Юрий Лоза
Олег Газманов
Андрей Разин
Светлана Лобода
Никас Сафронов
Алла Пугачева
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 1 год назад
Ее никто не любит. Проще написать, кто ее любит. Может и найдется один дурак.