Закон и порядок

Скажите, а сочли бы Вы за унижение перед людьми поход в коллегию военных адвокатов (причём с родителями)?

Мне, как призывнику, пришлось туда сходить, к сожалению. Но было достаточно стыдно перед людьми за это - ибо не понимаю, в чем такая сложность просто сходить в армию, тем более в наше время. Это, мне кажется, только на пользу идёт обычно (раньше я армию поносил, но теперь изменил своё мнение)! Был бы здоров и не принимал бы дефицитных лекарств, то пошёл бы без вопросов. А так, к сожалению, приходится платить за консультации и унижаться.

Анонимный опрос
Да.
Нет.
Всего голосов: 17

А что вас туда идти заставило?

Одна голова хорошо, а три лучше. Это на дурачков рассчитано, что застесняются. Каждому призывнику нужна поддержка. Потому что молодой человек один не справится с толпой дядек и тетек, которые зарабатывают деньги на призыве

А разве стыдно подозреваемому или подсудимому нанимать адвоката

Тоже самое если стыдится что пришел на работу с родителями