А где можно купить сигареты марки прима?

Flow [GFG[ Знаток (359), на голосовании 1 год назад
Нашёл у себя старую пачку сигарет "прима", и меня заинтересовало ,а где их купить? Во всяких магнитах и тому подобных магазинах их нету, а в табачке не видел эту марку
Голосование за лучший ответ
Куртосс Оракул (77246) 2 года назад
У нас в табачках есть. Москва, МО
Flow [GFG[Знаток (359) 2 года назад
Ну посмотрю в табачных своего города, спасибо
Куртосс Оракул (77246) Flow [GFG[, особенно, если армяне хозяева.у них каких только есть сигарет/папирос/табака!
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209571) 2 года назад
Да частенько с ними сталкивался --просто наверно плохо ищешь
Flow [GFG[Знаток (359) 2 года назад
У меня город небольшой, 1 табака считай на весь город
Flow [GFG[ Знаток (359) Flow [GFG[, табачка*
Система Поиска Нарушений Mail.ru Ученик (153) 2 года назад
Ответ не кури,ежедневно от курение умирает около миллиона человек(рак легких,проблемы с сердцем)отвязаться от него очень сложно,поверь,потом желеть будешь ,что не послушал
Flow [GFG[Знаток (359) 2 года назад
С 7 лет курю и до сих пор не жалею
Система Поиска Нарушений Mail.ruУченик (153) 2 года назад
Молодец,продолжай в том же духе!В лет 40 будет голова болеть живот сердце,я в свои 7 лет в игрушки играл а не курил эту гадость,и не собираюсь
Flow [GFG[ Знаток (359) Сергей Якимов, ну иди в свой майни мирок , зачем сюда то что-то высирать и свое время портить?
Система Поиска Нарушений Mail.ruУченик (153) 2 года назад
Что я тебе высираю,я тебе факты говорю!Какой еще майни мирок?Ты сказал ответить на вопрос ,я ответил.Да и впрочем о чем с тобой говорить?Вырастишь сам все поймешь,сначала также все думают-Конечно продолай в том же духе,не буду Вам мешать
Flow [GFG[ Знаток (359) Сергей Якимов, вопрос "где купить сигареты прима" ответ "не кури"
Система Поиска Нарушений Mail.ruУченик (153) 2 года назад
Я тебе сказал кури дальше,если тебе нравится себя портить,отстань от меня
Александр Свободный Мудрец (14881) 2 года назад
Их вот как антиквариат выставляют, все Советские с ценой от 1000 р.

Да зачем это покупать, сам перешёл на табак и разницу с первой затяжки почувствовал, накур от пару тягов, а от сигарет что продают, да и продавали накуриться сложно или в обще как сено. и разницы нет, да только что то подобие табака это Чапман и Сенатор(чуть слабже)