Как сменить язык на Android-устройстве через ADB? Android 12

fatal Мыслитель (5009), закрыт 2 года назад
Включил режим fastboot (на телефоне) и ввожу эту команду для смены языка (которую я нашёл в интренете) на компьютере:
 adb shell "setprop persist.sys.locale fr-CA; setprop ctl.restart zygote"
но он отвечает:
 Failed to set property 'ctl.restart' to 'zygote'.
See dmesg for error reason.
Как исправить или как можно сменить язык через adb на телефоне (который в бутлупе из-за одного языка и нужно обратно поставить любой другой язык)? TWRP есть. Умоляю, пожалуйста, помогите, нужно получить доступ к данным приложений. Спасибо большое!!
Дополнен 2 года назад
Если вдруг у вас такая же проблема как у меня, то вот ее решение: https://forum.xda-developers.com/t/solved-bootloop-after-changing-device-language-to-english-one.4381023/

Вывод: учите английский
Лучший ответ
serd Просветленный (20240) 2 года назад
Тебе же сказали
 See dmesg for error reason.
Ну так посмотри конкретное сообщение об ошибке.
fatalМыслитель (5009) 2 года назад
Я не понимаю что это вообще
serd Просветленный (20240) Fatal Norman, Google в помощь. https://www.xda-developers.com/how-to-take-logs-android/
fatalМыслитель (5009) 2 года назад
В папке с ADB нет такого файла
Остальные ответы