Сложно ли сдавать ЕГЭ?!

Бебра Забивная Знаток (273), закрыт 1 год назад
если готовиться к нему, будет ли это сложно?! стоит ли переживать?
Лучший ответ
Юлия 991805 Высший разум (180647) 1 год назад
Скажу честно- да, сложно. И очень волнительно. Но все возможно : нужно готовиться серьёзно и настраиваться психологически тоже, это что я могу посоветовать.
Пишу из личного опыта, сдавала в 2016 году его.
Остальные ответы
odinochestvo Мастер (2316) 1 год назад
Хз, нам в школе вообще всё подсказали и у всех 5 и 5 (русский + матеша)
Хулиганов ИосифИскусственный Интеллект (284130) 1 год назад
5 баллов за ЕГЭ по русскому - очень мало.
Александр Мартюшев Ученик (152) 1 год назад
Ну если ты оплатишь 50к преподам то вообще легко
dead insaidУченик (140) 1 год назад
Только минет
Бебра Забивная Знаток (273) dead insaid, каждому
andtey99399 Гуру (3697) 1 год назад
Это обычная проверка знаний, тем более все прописано, к чему готовиться, все просто. О сложности, невозможности и прочем говорят только лентяи, которые считают, что нп готовясь они должны получать максимальный балл
грач 73 Мудрец (10640) 1 год назад
переживать точно не стоит, сложно - не очень, за год в спокойном темпе изи подготовиться можно на 90+
Назар ДударевУченик (3) 1 год назад
я по физике на 62 балла сдал
Назар Дударев Ученик (3) Назар Дударев, 2 месяца готовился
грач 73Мудрец (10640) 1 год назад
неплохой результат, у меня одноклассники как дураки год по репетиторам ходили и на 20-50 сдали)
Павел Тимофеев Мастер (2271) 1 год назад
Нет не сложно, если уделить хотя бы месяц на каждый предмет то сдать 90+ не составляет проблем.
taurus1321 Мастер (2142) 1 год назад
Если ты будешь готовиться, сложного ничего не будет
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284130) 1 год назад
Готовиться надо. Волнение - естественная реакция на нечто неизвестное.
Самое главное - не волноваться при сдаче ЕГЭ. Спокойствие при сдаче ЕГЭ - залог того, что сдашь хорошо.