Как добавить друга в sims FreePlay

Ксения Асабина Ученик (147), на голосовании 2 года назад
Можно ли как то в симс фри плей друзей из жизни добавить сейчас? Просто фейсбук блокнули и у нас с подругой даже с впн не получается зайти
Голосование за лучший ответ
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (224832) 2 года назад
Там должна быть опция "добавить друзей", нажмите на нее, и она направит вас к сообщениям, просто введите имя человека, которого вы хотите добавить (в свои контакты, или его номер телефона), и отправьте ему сообщение. они должны получить его и иметь возможность принять запрос в друзья
odindva Мастер (1735) 2 года назад
Там должна быть опция "добавить друзей", нажмите на нее, и она направит вас к сообщениям, просто введите имя человека, которого вы хотите добавить (в свои контакты, или его номер телефона), и отправьте ему сообщение. они должны получить его и иметь возможность принять запрос в друзья
odindvaМастер (1735) 2 года назад
Я уже сталкивался с подобным можете мне доверять
Ксения Асабина Ученик (147) odindva, для этого фейсбук не нужен?