Маникюр, цвет гель лака

Юлия Корпусова Ученик (141), закрыт 11 месяцев назад
Подскажите пожалуйста максимально нейтральный цвет гель лака(практически под цвет ногтя) - полупрозрачный
Лучший ответ
Геннадий Лукин Ученик (186) 1 год назад
Токсик_блюети, погуглите, я такой на ногах себе делаю
Остальные ответы
Лика К Ученик (108) 1 год назад
А зачем тогда вообще какие либо покрытия делать? На самом деле сейчас (и я этому крайне рада) пошел тренд на натуральный маникюр. Вот тут https://fitocosmetic.ru/stati/shellak-v-proshlom-trend-na-naturalnyy-manikyur/ даже почитать можете статью. Лучше просто ухаживать за ногтями, питать их, чтобы свои были крепкие и красивые.