Загрузки перенеслись вверх в Google Chrome, как исправить?
Загрузки в гугл хроме переместились вверх, а должны быть снизу, как исправить? как вернуть их прежнее расположение? в настройках ничего не нашёл. аккаунт гугл не влияет.

Самое плохое что теперь просто взять и перетащить файл из этих загрузок нельзя. это наглядно видно на фрапсе.
Перейди также сюда: chrome://flags/
там вот эти два флага отключи!

Не за что))
Благодарю
Скопируйте в адресное поле, стоку:
chrome://flags/#enable-download-notification (нажмите Enter)
нажмите кнопку "Reset all" (на фото помечено)
Перезапустите браузер.
p.s
у меня вивальди, но движок у браузера хром, думаю у вас тоже меню доступно.