Какое ухо прокалывают парни нормальной ориентации?

Капулька Профи (746), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Goголь Мастер (1129) 15 лет назад
считается что левое. правое начали прокалывать гомосексуалы, дабы подчеркнуть что у них вот такая ориентация. Если ты в провинции, то на это многие будут обращать внимание, видишь некоторые даже отвечают "никакое" до сих пор стереотипы и пещерные люди присутствуют, для которых сережка в ухе парня это признак что он "ненормальный" если в Москве, Питере и более менее развитых городах, то там меньше обращают на это внимание.
я сам когда пошёл прокалывать ухо, пытался вспомнить, какое же ухо надо проколоть, чтобы не было недопонимания в моем быдло-городе. заранее не планировал, поэтому в инете не искал и ни у кого не спрашивал, просто захотел - пошел прокалывать.
У меня даже не спрашивая отметили на левом ухе дырочки и прокололи. Так что кто прокалывает они знают)))
TheCarlos32Ученик (195) 7 лет назад
Один нормальный ответ, а то все пишут никакое, и говорят, что любое ухо для педиков, но теперь надо объяснить этим неандертальцем
Остальные ответы
Марина А Мастер (2258) 15 лет назад
Да сейчас уже нету такого распределения, можно и два уха сразу проколотьь, туннелей понаделать, это нормально..))
сВетИТ Профи (702) 15 лет назад
Третье, зачем парню прокалывать ухо?
Серёжа Ник.Ученик (249) 4 года назад
По приколу
Kirill ChetvertnychЗнаток (292) 3 года назад
затем, потому что хочется, в чем проблема?
Loading. ВарначёвУченик (214) 2 года назад
Ты ещё спроси, зачем парню носить любые украшения. Для красоты, конечно
Loading. Варначёв, ахах лол коменту 13 лет уже.
Andrey MerkuryevУченик (111) 10 месяцев назад
Некропостеры здорова. Левое прокалывают
Andrey Merkuryev, спустя солько лет спс
Александр ВахрамеевУченик (135) 6 месяцев назад
Капец, комменту 15 лет,а вы всё ещё оставляете комменты.
Александр Вахрамеев, согл
Кристина Мыслитель (6948) 15 лет назад
Левое, а вообще для чего????
Кирилл ЧистовУченик (121) 3 года назад
Для красоты, ёпт
Loading. Варначёв Ученик (214) Кирилл Чистов, по факту, ёпт)
Дмитрий Александрович Просветленный (22996) 15 лет назад
Нормальные парни уши не прокалывают!
А для понта гетеросексуалы прокалывают левое ухо! =)
Нахрена что то прокалывать?
Кирилл ЗарубаУченик (187) 8 лет назад
И татухи тоже геи делают!
Для понта!
Да?
Дмитрий Александрович Просветленный (22996) Нормальные т. е. адекватные не прокалывают! А наколки ...ну их же не видно или же есть возможность скрыть.
Даня МакаревичУченик (123) 6 лет назад
дядя вы ебобо
Роман ЖураУченик (180) 4 месяца назад
панк рооок!
Алиса Вечерина Профи (787) 15 лет назад
любое, это идея гомофобов, а теперь подумай, часто ли ты идешь, и видя парня с сережкой судишь его гей он или нет...
Сергей МоргунУченик (180) 9 лет назад
ну когда я вижу парня с серьгой я не придаю этому большого внимания
Анна Лебедева Знаток (453) 15 лет назад
Нормальной ориетации мальчики прокалывают брови!!!
Дмитрий Максимюк Ученик (188) 3 недели назад
Какой ужас?
Kot Ученик (123) 15 лет назад
Любое, но почему то обычно левое
Валера Фетисов Профи (558) 15 лет назад
нормальный не прокалывает
Александр ЗахарчукЗнаток (305) 1 год назад
Нормальный не ставит на аву льва
Александр Захарчук, вовремя ответил брат)
Е-нюша Мастер (2356) 15 лет назад
первое, что пришло на ум, - это "парни нормальной ориентации не прокалывают ушей")) но на самом деле, это не имеет принципиального значения, парня нетрадиционной ориентации выдает нечто большее, чем просто проколотое ухо, это стиль поведения, общения, причем он может вообще не прокалывать себе ушей) ) и кстати. мне встречались абсолютно нормальные парни, с у которых проколоты оба уха - сейчас это очень модно, особенно, если в ушах непростые камни)))
Юлия БИК Мыслитель (9794) 15 лет назад
левое. . или оба.. . а в правом носят голубые
Katerina Гуру (3185) 15 лет назад
левое, если не гомосек конечно...
Настя Дроздова Знаток (439) 15 лет назад
у многих рэперов проколоты уши и чё они геи что ли. мне кажется нельзя судить по сережкам об ориентации
^_^¤ПрЫнЦеСкО¤^_^ Ученик (134) 15 лет назад
Левое - нормальной
Правое - геи
Оба - нормальной
Просто GIRL Мыслитель (6017) 15 лет назад
Левое - правое ухо голубое....