Получится ли скрыть ржавчины унитаза, раскрасив их перманентным белым маркером?

iimya ffamiliya Ученик (25), закрыт 1 год назад
Получится ли скрыть ржавчины унитаза, раскрасив их перманентным белым маркером? Или перманентный по унитазу не перманентен? Унитаз обычный фаянсовый
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Эльдаров Искусственный Интеллект (222594) 1 год назад
Легко отмывается обычной содой. Насыпаем её на влажную тряпку и трём.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (209237) 1 год назад
У нас была ржавая вода. Брала только щавельная кислота. Но ... Сжирается у ванны гладкость. Становится шершавой. Выбор за вами.
Ольга Искусственный Интеллект (476895) 1 год назад
это не ржавчина а мочевина уксусом ее
стрекоза Искусственный Интеллект (193654) 1 год назад
почистите с щавелевой кислотой, она ржавчину убирает