Как вам такой ремонт туалета

Ариана Негранде Просветленный (24400), закрыт 1 год назад
Лондонские викторианский обои
Лучший ответ
Остальные ответы
Zer0 Искусственный Интеллект (168121) 1 год назад
это гаванна или просто туалет?
Ариана НеграндеПросветленный (24400) 1 год назад
Это туалет
Zer0 Искусственный Интеллект (168121) Ариана Негранде, пробка и смеситель у раковины не очень цветом подходят, а так очень даже хорошо
odindva Мастер (1201) 1 год назад
для начала туалет бы поиметь
Данил Мухамадиев Мастер (1626) 1 год назад
Можно счетом заняться если скучно
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (201058) 1 год назад
Мне кажется для ванной это глупо...клеить обои.
Ариана НеграндеПросветленный (24400) 1 год назад
Есть моющиеся обои
И это не ванна -туалет
Станислав Ержанов Мыслитель (5341) 1 год назад
Почему чайки летят вверх и к томуже по часовой стрелке ? Ведь когда смываешь унитаз все должно лететь вниз и когда смываешь у нас в этой широте земного шара вода при смыве завихряется в против часовой стрелки направлении
.Просветленный (22527) 1 год назад
какие же это чайки ? вы что чаек не видели ????? )))))))))))
bth5ergdhftdg rgdtdreger Мыслитель (5875) 1 год назад
мне нравится что то такое, то что у тебя ужс, никаких рисунков в туалете быть не должно
The Armored Titan⚡ Просветленный (44190) 1 год назад
дизайн вполне со вкусом. но я предпочитаю более лаконичный, чтоб ничего не отвлекало и не надоедало со временем. мраморная плитка до потолка, но с ней конечно при укладке мороки больше чем с обоями.
Деви Искусственный Интеллект (302525) 1 год назад
Не нравится. Обои в сан узле не очень обдуманное решение... Журавли по всем стенам - в глазах рябит.
На любителя такое оформление.
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35017) 1 год назад
Холодные цвета. Я не дорос до понимания этого искусства. Для меня это дорогая колхозная безвкусица
Андрей Волков Искусственный Интеллект (138424) 1 год назад
Без ступеньки бы покруче смотрелось . А так нормально. Но обои надо было под цвет плитки подбирать ,на тон светлее
Нонна Будиловская Просветленный (31140) 1 год назад
нормально и долго будут яркими и модными
Виктория Искусственный Интеллект (163462) 1 год назад
На мой взгляд, не очень практично, хотя и красиво. Если не заляпается из раковины, то повезёт.