Вопрос по штраф стоянки гибдд

Денис Жульгенов Ученик (82), закрыт 1 год назад
Смогу ли забрать автомобиль со штрафстоячснки по договору купли продажи
Лучший ответ
Станислав Ержанов Мыслитель (5339) 1 год назад
Ты уже спрашивал это 10 минут назад, тебе ответили, че ты тупиш ?
Второй раз пишу, тебя кинули на бабки, авто могла стоять на штрафстоянке 1 год, набежало штрафов и пени на 1 милион, А ты приходиш такое перец, мол я купил это авто, и короче я не буду платить штрафы , пени, и прочую дичь. Ты мозг включил
Андрей КозловИскусственный Интеллект (174910) 1 год назад
Штрафы висят не на машине, а на владельце.
Остальные ответы
Алексей Н Мыслитель (8851) 1 год назад
У тя чё Айфон? С первого раза не доходит?
Ты не сможешь заключить такой договор! Он через базу ГИБДД не пройдёт.
А если он уже у тебя есть, значит тебя кинули. И вы его заключали в липовой шараге.
Андрей КозловИскусственный Интеллект (174910) 1 год назад
С каких пор у нас заключение ДКП происходит через базу ГИБДД? Заключить ничто не мешает, а вот перерегистрировать уже не смогут, да.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136179) 1 год назад
Вы купили автомобиль с обременением. Да вы можете забрать автомобиль со штрафстоянки погасив это обременение.
Андрей КозловИскусственный Интеллект (174910) 1 год назад
Ниху... Сделка будет аннулирована просто. Можно конечно посудиться за статус добросовестного покупателя, но это геморрой. Долги при этом продолжают всё время висеть на старом владельце.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136179) Андрей Козлов, а как вы представляете аннулирование сделки если есть договор купли-продажи? Может быть в этом долговеришь стоит такая крохотная закорючка с обременением.... А новый владелец не обратил на это внимание он увидел только цену ниже рыночной. А обременение если оно равняется плюс цена среднерыночной мало какой суд будет снимать с какого повода? Так что бывший владелец переложил долги на нового владельца.
Radiy Оракул (56177) 1 год назад
Оплати штрафы, за стоянку и забирай. Собственно проблем нет, ты новый собственник и имеешь право забрать свою собственность.
Но все штрафы государству и за стоянку нужно заплатить.