Сон. Мужчина на лошади

Оксана Теймурова Профи (528), закрыт 1 год назад
Видела во сне мужчину на тёмной коричневой лошадей. На груди мужчины было много серебрянных цепей. К чему. Всем спасибо.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 1 год назад
Всадник – Если Вы увидели сон о Всаднике, то нужно обязательно вспомнить детали такого сна. Очень важно то, во что был одет Всадник. Так Блестящие золотые доспехи всадника свидетельствуют о получении наяву от знакомого человека очень нужной помощи, которой вы даже не ждете. Скорее всего, вы даже не сможете понять, откуда она пришла и кто именно вам помог.
.
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552714) 1 год назад
Мужчина ловелас, крутит голову многим девушкам.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 1 год назад
К надёжному мужчине, на которого можно будет положится