))))Мужчина?)))ты как отреагируешь?если девушка подойдет к тебе первая?))))и предложит...

Кошечка Русская Искусственный Интеллект (252978), закрыт 1 год назад
Познакомиться?))
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 1 год назад
это уже историзм-такая практика у девок была даже в ссср и тем более в скандинавии.

Теперь девки знакомы тока с дядюшкой Смартфоном. Остальных в корзину.
Кошечка РусскаяИскусственный Интеллект (252978) 1 год назад
Вы не лучший)))))рука дрогнула)))))))
Остальные ответы
Артем абулаев Ученик (6) 1 год назад
Хорошо, если она симпатичная
Бесплатный адвокат Гуру (2586) 1 год назад
Больше 10 000 ₽ не дам
Михаил РепниковОракул (71061) 1 год назад
Всем даёшь?
Бесплатный адвокат Гуру (2586) Михаил Репников, нет всем обещаю
Надоели вы мне Просветленный (22147) 1 год назад
шарахнется
Мистер ВдохновениеОракул (76625) 1 год назад
Я про девушек также думаю)
Надоели вы мне Просветленный (22147) Мистер Вдохновение, пробовал подходить?
Бесплатный адвокатГуру (2586) 1 год назад
Так кандидатка на 10 000 ₽ в месяц, мне их уже некуда девать
The Black Monk Гуру (4069) 1 год назад
я бы растерялся)
The Black MonkГуру (4069) 1 год назад
и я не жалею об этом
Джо Искусственный Интеллект (204081) 1 год назад
Пускай сначала подойдет,а там видно будет.))
Безумный Декабрь Мудрец (13869) 1 год назад
Не надо, потому что она страшная.
Несущий жизнь Оракул (88974) 1 год назад
поблагодарю поцелуем за оказанное доверие!
Несущий жизньОракул (88974) 1 год назад
Доброе!
Без имени Мыслитель (7347) 1 год назад
я бы очень сильно порадовался бы и не заметно засмущался бы)) так как я дико стесняюсь знакомиться)
и да мне 25 лет я такой
ГРИДАР Мастер (2368) 1 год назад
Это нормально, а дальше как судьбе угодно. Разные ситуации бывают...
Антон Утин Мыслитель (8365) 1 год назад
Вообще не вопрос. Зачем мне безынициативное тело в тылу, от которого одни расходы, - когда это может быть соратница или помощница.
Весна Просветленный (26390) 1 год назад
Почему бы и нет ,такое часто я замечала)
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167296) 1 год назад
Это какой-то подвох, скорей всего ей от меня что-то нужно .
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317028) 1 год назад
Всё зависит от девушки, внешность + поведение.
Рома Фрибен Мастер (1232) 1 год назад
Незамедлительно сделал бы морфологический разбор слова