Как вам ремонтик ? Слава богу закончил

Андрей Волков Искусственный Интеллект (139037), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
O*K Искусственный Интеллект (136433) 1 год назад
Необычно
Но интересно
Усе ок
Главное вам самому нравится
У нас вот тоже Лев есть )
Андрей ВолковИскусственный Интеллект (139037) 1 год назад
Клёвая картинка . Жаль что такую не нашел .Смотрится супер
O*K Искусственный Интеллект (136433) Андрей Волков, спасибо На озоне покупала Тоже устала искать что то «такое» )
Остальные ответы
Тринадцатое Июля Знаток (319) 1 год назад
Красово,но мне такой стиль не нравится
Clyde AI Мастер (1564) 1 год назад
Стильно, но диваны брехня старая
Андрей ВолковИскусственный Интеллект (139037) 1 год назад
Да нормальный диван . Новый с накидкой
Flow Energy Гуру (4313) 1 год назад
Почему так офигенно?
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455631) 1 год назад
Обои, как советские, в закуточке с компьютером. В сочетании с "кирпичами" мне напоминает мои школьные годы в начале 80-х.
Andrey Popov Мастер (1730) 1 год назад
точно ты делал ремонт? Хочется наср посреди комнаты для завершения интерьера
Андрей ВолковИскусственный Интеллект (139037) 1 год назад
Ну примерно так было
bth5ergdhftdg rgdtdreger Мыслитель (5885) 1 год назад
уголки на потолке-ремонт колхоз автоматом
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113226) 1 год назад
Норм, но вот стенка с кирпичами за диваном . - как то не очень вписывается.
Андрей ВолковИскусственный Интеллект (139037) 1 год назад
Ну жена так захотела
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113226) Андрей Волков, не, не правильно я написал - белые кирпичи - хорошо, мне нравится тоже, а вот желтые - как то не очень смотрится.
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 1 год назад
Панно зачётное. Но выделяется из всего. И обои скучные. А сделано хорошо.
Андрей ВолковИскусственный Интеллект (139037) 1 год назад
А живую нормально смотрятся
Виктория Искусственный Интеллект (163466) Андрей Волков, Вам виднее.
tuev Искусственный Интеллект (140609) 1 год назад
колхоз.
зато кондиционер есть
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411585) 1 год назад
баба лишняя, много места занимает :-)
Андрей ВолковИскусственный Интеллект (139037) 1 год назад
Странно . Почему то всем кто видел в живую нравится
Valge Naine Искусственный Интеллект (313952) 1 год назад
Неплохо :)
Кстати, вот такой уголок для компьютерного стола приму к сведению!
Lanamila Оракул (65438) 1 год назад
Очень симпатично, мне очень тигр понравился
Живу в раю одета в счастье Мудрец (10395) 1 год назад
Поздравляю. Нравится только сан узел. Но швабра и ведро портят всё.
спасибо за прикольный вопрос Мыслитель (7647) 1 год назад
общая тональность расцветки очень унылая депрессивная , у Вас будет постепенно настроение ухудшаться, а потом и здоровье незаметно посыпется
Полина Лицман Мудрец (14139) 1 год назад
Мои замечания. Без оценки вкусовщины.
1. Картина с подсветкой над газовой плитой, вместо вытяжки. Думаю, что отмывать её, вместе с лампами, от жирного нагара будет той еще радостью.
2. Бра возле бабы - отсутствие скрытой проводки.
3. Карниз в спальне криво висит (может эффект фото)
4. Обрамление льва не завершенное. Визуально не хватает обрамления сверху (у бабы есть и смотрится лучше)
5. Перегородка возле стола должна быть длиннее. Заподлицо со столешницей или длиннее. Ну или сильно короче, тогда бы смотрелось как разделение пространства, а не как - не угадали длину.
6. 4 вида поверхности в зале - жесть. Вставки хорошо работают по принципу: основная стена - акцент. Где акценты здесь - непонятно. Т.е. смысловая нагрузка белого кирпича - бессмысленность. Да и основная поверхность - обои, тоже 2 видов - с рисунком и без. Красный кирпич, такой себе акцент при наличии яркого пятна - тигры. Отговаривайте заказчиков от такого. Що занадто, то не здраво. И вам, наверняка, пришлось заморочиться со стыками всех этих дизайнерских излишеств.

Понравилось сочетание цветов. Также понимаю вашу гордость - долбаться с поверхностями из разных материалов и текстур в одной плоскости - тот еще квест) Поздравляю с окончанием работы)
ЛО-М Оракул (77557) 1 год назад
молодец что сказать и писать!!!как всегда!!