Не понял, почему самолёт Москва-Прага в одну сторону стоит 40 тыс. р.? А поездов вообще нет.

Сосиска бегает на мобилке Ученик (144), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23672) 1 год назад
Билет из курятника меньше стоить не может
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (211818) 1 год назад
Самолет Москва-Прага напрямую сейчас не летает пересадка в Стамбуле или еще где.
Вот поэтому. Потому, что началась украинская операция и Чехия закрыла небо для российских самолетов.
Поезда не ходят с 2020 г.
Сосиска бегает на мобилкеУченик (144) 1 год назад
А сколько стоил поезд? Я вот просто крайне против самолётов, а если дешевле, то тем более только поездом и недалеко к тому же.
alafira Искусственный Интеллект (211818) Сосиска бегает на мобилке, И еще раз. Прямые поезда не ходят с 2020г.
Маша Камнева Мастер (1440) 1 год назад
Потому что небо закрыто над Европой и прямо полететь туда невозможно, только с пересадкой. Не говоря уже о том, что чехи и визы не выдают сейчас россиянам.
Сосиска бегает на мобилкеУченик (144) 1 год назад
А как по другому по дешёвке доехать? Своей машины нет.
Маша Камнева Мастер (1440) Сосиска бегает на мобилке, ну можно на поезде до Беларуси, дальше автобусом через Литву. Либо из Москвы автобусами через Литву или Латвию.
Бедовая Алёнка. Высший разум (263067) 1 год назад
Потому что лететь нужно через Антарктиду .
Аркадий Оракул (59093) 1 год назад
Напомни, кто тебя обязан спрашивать о цене билета? Хочешь, лети, не хочешь... соси сосиску.
Dmitry Искусственный Интеллект (584697) 1 год назад
Потому что прямых рейсов нет, лететь нужно с пересадкой в Стамбуле, а турки со свойственной им деловой хваткой (вот чего не отнять у этой нации) сориентировались в ситуации, и задрали цены на билеты.
Хатуль Мадан Оракул (53945) 1 год назад
Ты с февраля спал что ли?
Сосиска бегает на мобилкеУченик (144) 1 год назад
В Соньку играл.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224713) 1 год назад
Причина одна - Слава Великому Путину. А поезда не ходят никуда в Европу. И перелеты прямые закрыты, только с пересадкой через другие страны. Причину смотри выше.
Виктор КозинОракул (88102) 1 год назад
Минск в Азии находится? Или Уфа. Кстати, от неё будет очень близко до Челябинска, куда китайцы дойдут через месяц после того, как мы подружимся с янки и с нас поснимают все санкции. Загранники только при этой "дружбе" накроются сразу. Так что их двух зол - СВО и дружба с янки, нужно выбирать меньшее зло. Ч.т.д.
Дивергент Высший разум (1648951) 1 год назад
Санкции, деточка, санкции... Вот и тебя коснулись... А ты как думал??? Мало никому не покажется, просто кому-то раньше, кому-то позже...
Виктор КозинОракул (88102) 1 год назад
Лучше санкции, чем дружба с США и война с Китаем. Тогда вопросов из окопов под Челябинском про поездку в Прагу не будет вообще, загранники накроются сразу.