Какой фильм идет после человек паук вдали от дома? Желательно не большой список

Дмитрий Григорьев Профи (679), на голосовании 2 года назад
Только что посмотрет человек вдали от дома и какой фильм смотреть следуйщим?
Голосование за лучший ответ
꧁꧁ ⭐ Смешагуб Клубничкин ⭐ ꧂꧂ Мыслитель (8647) 2 года назад
1. Человек-паук (2002)

2. Человек-паук 2 (2004)

3. Человек-паук 3: Враг в отражении (2007)

4. Новый Человек-паук (2012)

5. Новый Человек-паук. Высокое напряжение (2014)

6. Первый мститель: Противостояние (2016)

7. Человек-паук: Возвращение домой (2017)

8. Мстители: Война бесконечности (2018)

9. Мстители 4. Финал (2019)

10. Человек-паук: Вдали от дома (2019)

11. Человек-паук: Нет пути домой (2021)

Источник: https://topspiski.com/spisok-filmov-pro-cheloveka-pauka/
꧁꧁ ⭐ Смешагуб Клубничкин ⭐ ꧂꧂Мыслитель (8647) 2 года назад
https://kvmarvel.ru/хронология-киновселенной-marvel/
если имели ввиду все фильмы марвел
Дмитрий Григорьев Профи (679) Тупые ответы на тупые вопросы ✪, Тоесть смотреть Человек-паук: Нет пути домой (2021)? Спасибо
t e l e p a t hГений (82009) 2 года назад
꧁꧁ ⭐ Смешагуб Клубничкин ⭐ ꧂꧂ Мыслитель (8647) t e l e p a t h, зайди на сайт по ссылке. Я брал оттуда. А от куда сайт взял мне всё равно
Key Мудрец (19448) 2 года назад
Далее вроде сериал ВандаВижн, после этого Стрэндж: Мультивселеннная безумия
Перепутал вдали от дома и нет пути домой
t e l e p a t h Гений (82009) 2 года назад
1943—1945 «Первый мститель»

1946 «Агент Картер»

1995 «Капитан Марвел»

2010 «Железный человек»[N 2]

2011 «Железный человек 2», «Невероятный Халк», «Забавный случай по дороге к молоту Тора», «Тор», «Консультант»[N 3]

2012 «Мстители», «Образец 47», «Железный человек 3»

2013 «Да здравствует король», «Тор 2: Царство тьмы»

2014 «Первый мститель: Другая война», «Стражи Галактики», «Стражи Галактики. Часть 2»

2015 «Мстители: Эра Альтрона», «Человек-муравей»

2016 «Первый мститель: Противостояние», «Чёрная вдова», «Чёрная пантера», «Человек-паук: Возвращение домой»[N 4]

2016—2017 «Доктор Стрэндж»

2017—2018 «Тор: Рагнарёк»

2018 «Человек-муравей и Оса», «Мстители: Война бесконечности»

2023 «Мстители: Финал», «Ванда/Вижн»

2024 «Тор: Любовь и гром», «Сокол и Зимний солдат», «Человек-паук: Вдали от дома», «Шан-Чи и легенда десяти колец», «Вечные», «Человек-паук: Нет пути домой», «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», «Соколиный глаз»

2025 «Лунный рыцарь», «Мисс Марвел»