К чему снится плавать в чистой воде?
Но когда плавала, передо мной появились горячие источники (в виде воронки) над ними поднимался пар. Во сне говорили что это лечит.
Плавать в воде снится во сне –если вода в сновидении была чистой, то опасаться нечего, такой сон является хорошим знаком.
Сон сулит счастливую жизнь без забот и хлопот. Отличное время для начинаний, завершения дел. Все сложится наилучшим образом.
.

К Оздоровлению и хорошему Здоровью, Хороший сон.
именно этот сон говорит о том что твои тонкие тела исцелялись во сне успешно.. собственно это происходит с каждым во сне, но успешно не у всех.
к близости с мужчиной. Вода вообще-то символ энергетики второй чакры и символ зарождения жизни. Плавать в воде- то есть совершать движения тела -символ желания получать наслаждения тела интимного плана., ведущие к зарождению новой жизни.
Вода (особенно чистая и прозрачная) всегда символ энергии, возрождения и силы. Воронка в воде - это препятствия, которые нас уносят с пути. Суть сна такова: Вы плывете по жизни, с трудом преодолеваете все препятствия и проблемы. Это хороший сон и дает нам энергию и хорошее настроение.