Почему комары поумнели?

Priest Мастер (1950), закрыт 1 год назад
утром меня игнорируют, а ночью кусают в тихоря, гниды
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Северова Мастер (1546) 1 год назад
Ну потомучто днем их птички клюют а ночью прохладненько днем жарко вот почему. Да и воще девки кусают им 5 детей не хватает ты всю квартиру скочем обклей поумнеют
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833506) 1 год назад
Илон Маск их чипировал и повысил наносимый урон русским на 60% за счет антиПВО смарт поведения
Александр Шустов Просветленный (47765) 1 год назад
Дарвина начитались, эволюционируют.
Сергей Ташкинов Просветленный (27481) 1 год назад
тут два момента: 1 эволюцию никто не отменял - приспособились. 2 что-то там про ноосферу - они тоже подключены и являются её частью и ведут себя соответствующим образом, а ноосфера тоже эволюционирует
septima Знаток (480) 1 год назад
это всё 5g вышки
adjikaЗнаток (354) 1 год назад
Вы вообще адекватен?)))))))))))))))))))))))))
septima Знаток (480) adjika, ты шо дэб