Почему в школах не учат о том, как вести отношения с девушками/парнями?

Генерал диванных войск Ученик (24), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4682972) 1 год назад
Этому тебя папа должен научить...как вести себя с девушками. А как вести себя с парнями - двор.
Остальные ответы
Ольга Кашинская Профи (613) 1 год назад
Потому что это личное дело и вообще не всем нужно.
Andrey Popov Мастер (1730) 1 год назад
Подстраиваться терпеть унижаться жизнь научит
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (198348) 1 год назад
если будет такой предмет- тебе будет только польза!!
как вести себя за столом, на улице, в театре, в бане,в больнице,
- да мало ли мест где сейчас встречаеш настоящее быдло!!
совершенно не знающее как себя вести!!
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444023) 1 год назад
потому что все разные
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (198348) 1 год назад
ну раз разные - и что- ходи- без трусов- ведь есть общие понятия..
- и всем говiно -воняет, а вот сирень всем -пахнет!!
так и всё остальное...
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444023) Waldemar Henzel, Ну да... кто -то знакомится , что бы жизнь прожить, кто-то пожрать и потрахаться нахаляву
Александр Шустов Просветленный (47513) 1 год назад
Многие учителя сами в семье несовершенны, чему они могут научить?
forem0st Мудрец (14002) 1 год назад
Как не учат? А на переменках? А после школы?!!!
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (147891) 1 год назад
В школах много чему не учат, а в жизни это нужно.
Eugent Evconto Ученик (191) 1 год назад
косвенно в литературе рассматриваются социальные отношения
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (130196) 1 год назад
Школьная программа попросту не будет успевать, если не считать тему сексуального воспитания и контрацепции
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (198348) 1 год назад
раньше был такой предмет:ЭСТЕТИКА- но потом убрали- ведь когда быдло растет с ним легче управлятся..
лучше тебе голову забить- тангенсом-косинусом да синусом- а он в жизни тебе нужен??- я вот не дождусъ когда он понадобится.....
Я-на Искусственный Интеллект (123394) 1 год назад
У нас был предмет "Семейные отношения", ну а так-по опыту родителей. Воспитание только сегодня стало интересовать государство, долгое, постсоветское время, им никто не занимался
ruler. Мыслитель (7327) 1 год назад
потому что этому должны учить родители
Котёнок Мастер (1618) 1 год назад
Этому должны учить родители!!!! Желательно на своём здоровом и благополучном примере!
Нова Котя Оракул (95131) 1 год назад
И как ты себе этот представляешь?)))
Jasper Знаток (260) 1 год назад
И как ты себе это представляешь ?
Бродяга Просветленный (45624) 1 год назад
Этому не могут научить - это сугубо личностные отношения, чего-то стандартного и шаблонного в отношениях не бывает.
Ирина Плотникова Просветленный (44157) 1 год назад
Не учат тому( а не «о том»)
В школах была когда-то этика и психология семейной жизни. Сейчас не знаю.
А кто в школе найдите отношениям девушек и парней? Немолодые и часто одинокие женщины-учительницы?