Фотографировались ли вы в больнице когда лежали?

Настя Гусманова Знаток (377), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кент Оракул (98521) 1 год назад
Делать больше нечего
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171940) 1 год назад
не..был в здравом уме и рассудке!
♢_♢ Просветленный (36716) 1 год назад
Попросите врачей заодно вылечить и инстограм головного мозга.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (117816) 1 год назад
Нет, у меня и мыслей таких не возникало. В основном мы там в карты играли. Когда первый раз лежал, то играли в дурака (подкидного, переводного, чешского), а когда второй раз лежал то в тысячу.
Dmitry Искусственный Интеллект (581155) 1 год назад
Конечно. Как же мир сможет прожить без вида моих бинтов и отёкшей морды?!
♢_♢Просветленный (36716) 1 год назад
Таки Инстаграм — это приговор
Dmitry Искусственный Интеллект (581155) ♢_♢, Инстаграм - это отличный, продуманный, удобный инструмент для обмена фотографиями и видеороликами (кажется, я тут что-то должен сказать про запрещённую террористическую организацию). А вот жизнь ради соцсетей - это действительно приговор.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (360512) 1 год назад
нет. еще чего. это хочется побыстрее забыть а не увековечивать на фото чтобы напоминали об этом ужасе
Игорь Мыслитель (9500) 1 год назад
Конечно. А что там ещё делать. И видео поснимал как капельница капает. Зафиксировал облепленный пластырями живот после операции, свою палату, красивый вид из окна