KMSauto не активирует офис

ffff fffff Ученик (99), на голосовании 2 года назад
я делаю все по инструкции на сайтах и видео,но все равно он зависает на надписи "Установка ключей Office". Подскажите что делать!
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (198095) 2 года назад
Антивир отключил? Запустил от имени админа активатор? Re-LoaderByR@1n используй
ffff fffffУченик (99) 2 года назад
Нажимаю кнопку активации Office. все антивирусы отключены и защитник тоже и запущен от имени администратора.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (198095) ffff fffff, Re-LoaderByR@1n используй
Павел ГалышевМастер (1431) 1 месяц назад
Помогло добавить папку установщика в исключение! Спасибо!
Александр Новасов Просветленный (31167) 2 года назад
Кнопка Активировать Office.
KMS должен быть запущен от имени администратора, при этом Защитник Windows и антивирус должны быть отключены полностью. (Windows Defender)
ffff fffffУченик (99) 2 года назад
Нажимаю кнопку активации Office. все антивирусы отключены и защитник тоже и запущен от имени администратора.
Александр Новасов Просветленный (31167) Скачай тогда другую версию KMS.