Время игр

От роблокса греется телефон

Добрый день! Две недели назад купила себе новый телефон Tecno Spark 8p, телефон довольно мощный, но когда запускаю роблокс жутко нагревается. Можно ли это как-то исправить, чтобы не грелся?

Скажу по секрету, это не мощный телефон, среднячок, попробуй в настройках игры снизить графу

Удалить эту недоигру, и играть во что-то реальное годно

это ж не пк , так что терпи

Надо было чуть добавить до Xiaomi Redmi 10C, он шустрее и нагрева меньше. Ибо там стоит более свежий Snapdragon 680, а в Tecno Spark 8p mediatek helio g85.