Могу ли я получить выплату от государства?

Dark Genesis Ученик (224), закрыт 1 год назад
Я жил без отца, у мамы зп не доходило до прожиточного минимума, но выплаты от гос-ва мы не получали, можно ли сейчас оспорить отказы и получить компенсацию, или уже поздно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Kadyrali Kuyanbaev Гуру (2645) 1 год назад
Вряд ли это возможно
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257257) 1 год назад
Отказы были?
Dark GenesisУченик (224) 1 год назад
Да
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257257) Глеб Маханьков, на каких основаниях?
Dark GenesisУченик (224) 1 год назад
Довольно давно было, не скажу точно
Manera Просветленный (34517) 1 год назад
А на каком основании были отказы?
Олег Шашин Просветленный (21225) 1 год назад
К сожалению уже срок давности то есть невозможно
Инна Оракул (79195) 1 год назад
Отказы правомерны,вы не сирота,у вас был отец.То,что он с вами не жил,не означает,что вместо него государство должно вас содержать.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
дочери не платили ...ни отец ни государство потом законила техникум пошла на предприятие зарплата была.но в этом месяце аванс в три раза меньше чем обычно.не знаю с чем это связано.те кто не напрягается не имеют высчитов
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51823) 1 год назад
Интересно, а на какие выплаты вы претендуете?
То, что родители есть - уже факт. То, что они не могут вас обеспечить или НЕ хотят обеспечивать (работать) - это уже другой факт.
Если ГОСУДАРСТВО примет ЗАКОН (такового нет!) о содержании всех неработающих, отказывающихся платить АЛИМЕНТЫ детям, и детям таковых... то в государстве просто ВСЕ перестанут работать и будут стоять в очередях за пособиями...
У государства нет "СВОИХ2 денег. У государства средства для оказания помощи и выплат на детей - это суммы из налогов тех кто их платит - то есть работающих налогоплательщиков! А не будет работающих - не будет средств и у государства.