Что можно сказать о человеке, который часто обвиняет сотрудников в воровстве?

Ромашка Лютиковна Гуру (2915), закрыт 1 год назад
Сложился коллектив, вместе работают люди не один десяток лет, пришёл новый молодой сотрудник, и началось... То у него это украли, то другое.. Всех под подозрение, люди растеряны, такого никогда не было в коллективе, всё хорошо знают друг друга, а он обвиняет всех в воровстве.
Лучший ответ
Секретный Кот Оракул (92806) 1 год назад
Для него подходят два слова: Параноик и Клеветник.
Пришла пора на него написать коллективную докладную и разобрать его поведение на собрании коллектива. Голосованием решить меру наказания для него.
Правила сложились ДО НЕГО. Его дело ПОДСТРАИВАТЬСЯ под коллектив, а не дрессировать людей под себя и свои странности.
Остальные ответы
сергей Оракул (79116) 1 год назад
кто громче всех кричит держи вора
Михаил Абрамов Мастер (1790) 1 год назад
Во-первых у человека может быть психические нарушения, похоже на шизофрению или паранойю, но так же это может быть неврастения.

Ну и может человек сам что-то подтаскивает. Одно другому не мешает
Ромашка ЛютиковнаГуру (2915) 1 год назад
Я согласна, тут что то нездоровое.
Кио Просветленный (38852) 1 год назад
Решайте все споры через начальника.