Дети во сне, в описании.

Марина Титова Знаток (273), закрыт 1 год назад
Сегодня снились дети бывших соседней. Не со всеми детями Я общалась, только с девочками. Во сне они пришли ко мне без взрослых, были веселые и очень симпатичные, обнимали меня и мы немного с ними повозились. Мальчик соседский ко мне играть в реале не приходил, во сне пришёл. К чему? В сонниках или незнакомые дети или другое, а чужие но знакомые не нашла. Не скучаю по ним, не такие были отношения.
Лучший ответ
Остальные ответы
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111532) 1 год назад
Сон и Ваше сознание лишь говорят о том, что с женским полом Вам комфортнее, чем с мужским, по части общения.
Trotter Искусственный Интеллект (146024) 1 год назад
Девочки - значит указание Вам: будьте искренни как те дети в любви и сострадании.
А мальчик - предупреждение: страдаете недостатком мужества. Направьте срочно силы на самовоспитание и духовный рост. Вернитесь к какому-то отложенному в те времена делу.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184985) 1 год назад
сон то не про них, а вообще о детях.. охота иногда повозиться с ними..