Как узнать дату сьемки фото?

Я Профи (565), закрыт 1 год назад
Как узнать дату сьемки фото, если нажимаю свойства фото там нет данных о дате создания, на фото видно что данных нет
Лучший ответ
Серёга Сотник Мыслитель (5526) 1 год назад
Никак. Если ее нет в исходном коде, ее нет нигде.
ЯПрофи (565) 1 год назад
почему?
Остальные ответы
сергей Оракул (76822) 1 год назад
дата создания файла в любом случае есть
ЯПрофи (565) 1 год назад
я тоже так думаю..
Я, она не обязательно совпадает с датой съёмки
Безумный Декабрь Мудрец (13849) 1 год назад
Значит эти данные стёрли. Теперь не узнать.
Night Просветленный (38319) 1 год назад
По метаданным, их вряд-ли удалили
ЯПрофи (565) 1 год назад
как мне узнать ? подскажите
Ελενη Искусственный Интеллект (179831) 1 год назад
Если данные EXIF не удалили,то я их могу посмотреть в FastStone Image Viewer(есть такой бесплатный просмотрщик/несложный фоторедактор).
ЯПрофи (565) 1 год назад
нужна дата и время сьемки )) если не сложно глянуть буду признательна
Ελενη Искусственный Интеллект (179831) Я, здесь удалён EXIF,просмотреть его не получится.Других фото нет?
ЯПрофи (565) 1 год назад
нет, файл был перекинут через вацап..другие тоже через вацап были отправлены
Ελενη Искусственный Интеллект (179831) Я, если бы на компьютер на электронную почту и сохранённым EXIF,то можно было бы прочесть.
обучение фото дорого Мудрец (15283) 1 год назад
если фото обрабатывалось в редакторе и после обработки его сохранили с удалением EXIF - то никак
КотЭ Оракул (94805) 1 год назад
на вашем фото видно что это какой-то пережатый файл, и сейчас нет таких фотоаппаратов которые делают фото с таким разрешением, скорее всего вы передавали файл через какие-то месенджеры или соц сети а они по умолчанию говнякают все фотки
Veniamin Искусственный Интеллект (253579) 1 год назад
Я, выставь здесь оригинал фото, сделанного цифровым аппаратом. И. как правильно подсказывает Елена, дату съёмки увидишь даже с помощью FastStone Image Viewer`a.
@lex Искусственный Интеллект (113869) 1 год назад
Пусть все всё вам шлют через Телеграм.
Он не искажает и не убирает.
black_climberИскусственный Интеллект (195834) 1 год назад
где дубль в чужом ответе
непорядок
@lexИскусственный Интеллект (113869) 1 год назад
Как завоняло в комментариях от чёрного пердежа.
black_climber Искусственный Интеллект (195834) @lex, сережа, купи себе затычку как на фото. Вони меньше будет. ...а, смотрю, не утерпел, набздел: https://otvet.mail.ru/answer/2015524149/cid-345872661