Вы жадный человек..))?

-Madame Просветленный (43164), закрыт 1 год назад
я не жадная, но свое заберу чье бы оно не было.)
Лучший ответ
Остальные ответы
λ Искусственный Интеллект (225301) 1 год назад
нет.
любимым женщинам всё отдаю.
мне нужен суп, постель, и общение.
Степан Искусственный Интеллект (391969) 1 год назад
нет , даже излишне не жаднъй ,если не сказать что не економнъй
Травкина Искусственный Интеллект (116593) 1 год назад
Не жадная в разумных пределах - последние штаны не отдам))
λИскусственный Интеллект (225301) 1 год назад
У меня была любовница - Травкина.
к вам не относится... просто вспомнил молодость... и безумный секс.
- Мастер (1017) 1 год назад
хахаха. свое заберу чье бы оно не было. что?
я не жадная
Соната Просветленный (45796) 1 год назад
Нет. Забирать ни у кого никогда ничего не стану ведь каждый разумный человек понимает, что потом вселенная с тебя заберет в три раза больше.
Мы все тут временно и всё материальное это просто иллюзия. Этого мира, людей, вещей не существует в будущем. За мимолетную иллюзию расплачиваться как минимум глупо. А не расплатишься ты так до семи колен дети расплачиваться будут.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202150) 1 год назад
Смотря с кем. Родным могу спокойно деньги дать и без возврата. Но просто знакомым нет
ЛиНик Искусственный Интеллект (207850) 1 год назад
Не жадная. Но и разбрасываюсь направо и налево своими ресурсами.
ЛЯЛЯ Оракул (59999) 1 год назад
Осмотрительно взвешивающий
BezNika Искусственный Интеллект (236467) 1 год назад
Для чужих жадная, для своих последние штаны отдам.
Дядя Стёпа Мыслитель (8438) 1 год назад
надо бы конкретизировать слово "жадный".
Деньги не дам, их тяжело зарабатывать.
Но если делаю подарок на ДН кому-нибудь, я не скуплюсь, понимаю, что хуже если меня человек упрекнет и осудит потом.