Крупы сколько раз в день нужно употреблять?)))

Каштан Эспарцетович Ученик (8), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
т@тьjян@* Гений (87034) 1 год назад
На ужин не стоит, а на обед и завтрак вполне ( хотя манку и рис стоит дозировать, а потреблять перловку не стоит никому и никогда)
Остальные ответы
У4еНик Мастер (1726) 1 год назад
В смысле сколько раз?В идеале сдать анализы и посмотреть чего именно ты недоедаешь.Если на данный момент нет на это денег,то кушай всё то на что тянет,чего хочется,прислушивайся к организму.
. Мастер (1015) 1 год назад
Хотя бы раз в день, на завтрак и то хорошо.
ilana moses Искусственный Интеллект (251238) 1 год назад
очень редко употребляю . только рис и гречку.