Товары и маркетплейсы
+1Товарный чек на Озоне
Как получить товарный чек на Озоне, в коробке и в приложении его нет.
его на почту присылают...а еще он сохраняется в личном кабинете
Товарный чек, например необходим если например тратишь корпоративнае деньги то он нужен для бухгалтерской отчетности. На почту высылают кассовый чек в электронном виде.Почему такой простой вопрсос "Как получить товарный чек на ОЗОН?" до сих пор загатка, и для меня не понятно.