Как сделать так, чтобы в Minecraft вместо дождя шёл снег?
Делать уже нечего, поэтому спрошу здесь, может есть те, кто знают. При смене погоды на сервере моего друга в Minecraft происходит такая картина(прикрепил скриншот), в одном месте идёт снег, в другом рядом дождь. Везде биом Снежная Тундра(snowy_tundra), уже не знаю, что делать

в майнкрафте есть температура условная. и она может менятся взавизимости от уровня y. снег будет например на высокой горе
от высоты\температуры зависит
Команды консоли, предварительно доступные игроку, предоставляют возможность повлиять на состояние погоды, включая количество времени: /weather rain <time> (дождь/снегопад); /weather thunder <time> (гроза); /weather clear <time> (ясная погода).