Где купить соджу?

Виктория Елютина Ученик (88), закрыт 1 год назад
Сейчас в Калининграде, хотели найти соджу - нигде нет. Есть магазины, где продают?
Лучший ответ
Остальные ответы
Шарманщик Искусственный Интеллект (114738) 1 год назад
т.к. это спиртной напиток, то спрашивать надо в соответствующих магазинах. в отличии от макколи не особая экзотика
Виктория ЕлютинаУченик (88) 1 год назад
Искали во многих сетевых магазинах, но, к сожалению, нигде нет. Кто-то говорит, что из-за санкций проблемы с поставками, кто-то вообще не знает, что это такое :)
Шарманщик Искусственный Интеллект (114738) Виктория Елютина, в некоторых местах его корейским саке обзывают) или вообще водкой. в основном везде валяется Jinro практически весь ароматизированный.ценник от 600 до 1к за бутылёк в 350 мл. в принципе не стоит этих денег
AmnesiaОракул (85084) 1 год назад
Точно!
Amnesia Оракул (85084) 1 год назад
как нет? в Алкотеке есть, в Перекрёстке есть