Можно ли устроиться на работу директором, а все документы принести попозже

Вопрос В Шляпе Просветленный (32420), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138445) 1 год назад
Если номинальным -то все можно))))). Когда будет время, тогда и дадите свой паспорт, а по нему вам и предприятие откроют и сделки завершат и кредит откроют....вам даже делать ничего не придется))))
Остальные ответы
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219478) 1 год назад
Я – зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом". При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни!
Вопрос В ШляпеПросветленный (32420) 1 год назад
очень интересно. Это Вы к чему
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219478) Вопрос В Шляпе, это про директора котрый потом за всех сидит)))
Иван Чернов Гуру (2859) 1 год назад
вполне возможно
в нулевых один мой знакомый божился, что видел трудовую книжку, в которой первая запись была "Заместитель Министра угольной промышленности Украины"
Esmeralda Искусственный Интеллект (252896) 1 год назад
«Все документы»- это что?) Без паспортных данных и СНИЛС трудоустройство вообще невозможно, ПФР отчёт не примет.
Вопрос В ШляпеПросветленный (32420) 1 год назад
Все.
Не, ну я потом принесу чесслово
Esmeralda Искусственный Интеллект (252896) Вопрос В Шляпе, Когда принесёте, тогда и оформят) Без документов и оформлять некого)