Что означает 1 - ца в этих формулах?

ФермаКактусов Высший разум (181612), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125087) 1 год назад
Параллельное соединение резисторов (в G или R, расчет)
Внизу надо писать G1+G2+G3... потом расписывать как 1/R. Из последнего (G=1/R) подчеркнутого определяем R. (R=1/G). Мне лично не нравится "G". Лишняя писанина. Крутят как цыган солнцем. Я пользуюсь "R".
смотрите сами: R1.R2.R3.R4=2 тогда G....=1/2 (или 0.5), все 4 равны 2 это при параллельном соединении резисторов через проводимость (нижняя запись). Большая формула R=1/2=1/G. можно сразу сказать, что цифра взнаменателе "2" является итоговым значением R.
Вернемся к R1.R2.R3.R4=2, параллельное соединение, 1 и 2 II =1
3 и 4 II =1.
один и один параллельно = 0.5 (или 1/2), т. е половина цифры которые параллелятся.
Видите сколько писанины. А считается на пальцах, без "G"
Остальные ответы
psholty46 Искусственный Интеллект (137010) 1 год назад
...Что означает...

- в вашем вопросе один - ца?
Алек Просветленный (24156) 1 год назад
Единица в числителе указывает на обратную пропорциональность.
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182595) 1 год назад
Что может обозначать единица? Видимо единицу.
Маразм крепчает с каждым годом все сильнее...

А, ты же тролль... сразу то не оглядел.