Что скажете про магазин светофор??

edis onn Ученик (159), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Вики Гуру (3327) 1 год назад
Ничего там не покупаю
Остальные ответы
xoox Мастер (2198) 1 год назад
Нормальный магазин, можно найти хорошие товары подешевле
Федор НовиковИскусственный Интеллект (351745) 1 год назад
очень сложно найти в нем хорошие товары
nikolai vezencev Знаток (258) 1 год назад
меня оштрафовали гаишники там за превышение скорости, а так все норм продукты свежие
edis onnУченик (159) 1 год назад
на тележке гонял что ли?
nikolai vezencev Знаток (258) edis onn, да, чуть пешехода не сбил там
AlexButcher Мастер (1885) 1 год назад
Мне нравится,можно найти довольно выгодные предложения.Помню там был хороший арахис,за копейки,вкусные орешки со вкусом.Так же,непродовольственные товары неплохие.Покупал азотистое удобрение,и горшки для цветов,по очень хорошей цене,если поискать то можно найти что то довольно хорошее.
Юля Милл Ученик (5) 1 год назад
Не нравится если честно
Таха Мудрец (13160) 1 год назад
нормальный магазин, если знать, чего там брать.
Бродяга Просветленный (46331) 1 год назад
Читайте состав, внимательно!!!!
Виктория Натекина Просветленный (33119) 1 год назад
Что-то можно там покупать, что-то нельзя. Смотреть надо
ЛиНик Искусственный Интеллект (208349) 1 год назад
Я ни разу не была.Но у нас, по--моему, и нет их( сходила бы ради интереса хотя бы). По обзорам если судить , то можно покупать что--то выборочно и известное уже.
Логитет Гуру (3785) 1 год назад
Магазин дешевых доступных цен можно также вполне купить хорошие товары и продукты если поискать.
Промозглый ноябрь Просветленный (35666) 1 год назад
уже реже стала ездить туда, да и ряды что-то стали редеть. Раньше молоко упаковками брала, а как посмотрела на срок изготовления, желание покупать отпало. Беру иногда джем с апельсиновый и лимонный с кусочками, но последнее время что-то не вижу, раньше килограммовый творог там покупала за 146 р., тоже исчез, сыр - подобие. перестала брать. В общем незачем стало туда больше ездить. Да и запах в магазине какой-то неприятный, тяжелый, такое ощущение, что там вообще не убираются.
Степан Верунец Искусственный Интеллект (221520) 1 год назад
иногда хочется что-то взять, но порции слишком большие