А вы не думали вложится в Биткоин?

Genius Мудрец (13867), закрыт 1 год назад
Мгновенные транзакции, никакого ожидания чеков и отмены платежей (это особенно понравится предпринимателям), никаких блокировок аккаунтов (берегись, PayPal), никаких сборов за международные переводы или комиссий, никаких минимальных и максимальных балансов; доступ из любой страны мира, круглосуточная работа. Никакого ожидания одобрения учетной записи, открытие счета за несколько секунд (столь же легкое, как регистрация адреса электронной почты), работа без посредников (банков). Биткоин могут использовать как богатые, так и бедные. Он не подвержен инфляции или гиперинфляции, проблемам с чрезмерным национальным долгом или банками и абсолютно свободен и доброволен. Биткоин — это лучшая платежная система в мире!
Лучший ответ
Foofayka Профи (918) 1 год назад
Бесплатные транзакции нифига не мгновенные
Остальные ответы
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136719) 1 год назад
Не думали. Рационального базиса для оценки нет и не предвидится.

Нормальные валюты, в отличие от этого гумна, оцениваются по процентным ставкам, которые они приносят. Причем должны быть надежные и ликвидные заемщики -- правительства и крупные банки.
GeniusМудрец (13867) 1 год назад
Так любая новая валюта по началу ничего и не имеет, пока большинство ею не будут пользоваться. А пока что всё говорят что это гомно, но как оно станет не гомном, если никто ей не пользуются?
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136719) Валюты эмитируются центральными банками и принимаются в уплату налогов. Биткойн на сегодня в уплату налогов принимается только в Сальвадоре. С учетом децентрализованной эмиссии считать биткойн и прочую крипту валютой не имеет смысла -- это в лучшем случае паи в кооперативе...
ttt rrrПрофи (626) 1 год назад
Биткоин - супервалюта.Более 220 000 000 инвесторов,включая королей,инвесторов и ЦБ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136719) И, блин, чо? Откуда следует, что она недооценена?
Сергей Просветленный (45996) 1 год назад
Нет,слишком большие риски...
Владимир РА Гений (73198) 1 год назад
Да. Абсолютно верно. Пока биткоин присел в цене -нужно прикупать. К концу 2023 года цена будет показывать новые рекорды выше 70 000 долларей.
Хатуль Мадан Оракул (51565) 1 год назад
Нет.
- ни чем не обеспечен
- огромные комиссии за перевод
- легко блокируются биржами россиянам(например, Binance, Gidra)
- неизвестно кто эмитент, какой алгоритм жизни и чем он закончит
- используется только криминалом
МаксимОракул (92274) 1 год назад
1 - обеспечивается так же, как и золото..
2 - через протокол второго слоя Lightning Network, комиссии могут быть нулевыми.
3 - биржи заблокировали россиянам ещё и рубль и доллар и юань. Почему ты только биткоин упоминаешь?))
4 - Эмитент, алгоритм биткоина. И главное, что известна величина эмиссии на 120 лет вперёд. А получатели эмиссии - любые лица, которые участвуют в майнинге.
Хатуль Мадан Оракул (51565) Максим, А где хранится то золото, которым обеспечен биткоин?
ttt rrrПрофи (626) 1 год назад
обеспечен всеми произведениями искусства NFT

- нет банковской комиссии за перевод

- не блокируются биржами

- биткоин - супер валюта,которую выбрали все народы мира,все континенты.В криптовалюте 220 000 000 инвесторов

- не используется криминалом
Марина Батаева Ученик (137) 1 год назад
Я не думала, для меня криптовалюта это нечто эфемерное, сегодня есть, завтра курс рухнул вниз. К тому же стоит много. У меня нет лишних денег, чтобы вкладывать их во что-то рискованное. У меня все по-старинке, банковский вклад и ИСЖ в Ренессанс жизнь. Доходность 10-15 процентов, примерно, но зато стабильно и надежно.
ttt rrr Профи (626) 1 год назад
биткоин - супервалюта
анечка анечка Знаток (278) 1 год назад
Раздача халявы для тех кто в теме. Забери с кошелька TRUST WALLET
пару сотен USDT. Сид фраза fitness film sail portion mammal visa wreck special black young jelly regret.
Не забудь включить видимость usdt а то покажет нулевой баланс.