Не сохраняются скины в roblox

- Ученик (96), закрыт 2 года назад
Не сохраняются скины с women телом в рб уже как 2 или 3 месяца при создании аккаунта что делать?
Лучший ответ
Sagittarius A* Профи (954) 2 года назад
Используй блоки аватар, я с ним уже давно хожу мне в кайф, темболее многие аксессуры именно для блоки сделанны
Александр НикодовУченик (100) 1 год назад
а что делать если ты создал на блоке да хоть любые скины то они не сохраняются и делаются дефолтом тоесть без аксусеаров
Sagittarius A* Профи (954) Александр Никодов, во первых зачем ты спустя год спрашиваешь, во вторых это проблема роблокса, как и оригинальный был вопрос.
Остальные ответы