Водитель не вписан в ОСАГО при ДТП

SF Знаток (476), закрыт 1 год назад
Водитель и владелец авто находились в транспорте и попали в ДТП, однако водитель не был виноват в случившемся, но не был вписан в ОСАГО. Выплатит ли страховая компенсацию?
Лучший ответ
SkyPrince Оракул (70487) 1 год назад
Конечно, водитель штраф получит, за то что ехал без страховки. Главное что бы у виновника было ОСАГО.
У нас в городе на любое ДТП съезжается куча комиссаров, которые все подробно разъяснят и отсудят у страховой все, что вам причитается + себе зарплату. У вас такого разве нет?
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (488768) 1 год назад
Выплатит,а водителю может регресс выкатить+штраф по 12.37
Tom Di Мастер (1195) 1 год назад
И зачем ты отключил комменты ?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185501) 1 год назад
Зачем они будут что то выплачивать??? Если виновник не вписан в осаго то и оплата не предусмотренна. А если виновник в другой машине тогда это его осаго оплачивает ущерб
. Мыслитель (8753) 1 год назад
Главное, чтобы у виновника было ОСАГО, тогда выплата будет.
Radiy Оракул (56206) 1 год назад
Если ты не виновен, то никого не волнует не то что вписан или нет, а вообще есть у тебя ОСАГО или нет. Действующий полис ОСАГО нужен виновнику, что-б из своего кармана не платить.
У вас максимум штраф 500р, причем платится со скидкой 50%