Почему африканцы массово не мигрируют в Канаду?

ꑭ Inmehxrom ꑭ Мудрец (15329), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Кошелев Оракул (68460) 1 год назад
Чтоб до Канады им долететь надо + визу получить ) , а кто её даст ?
Дядя Стёпа Мыслитель (8438) 1 год назад
А их туда зовут а они паясничают что ли?
Негры не могут жить при сильном минусе. У них морфология тела совсем другая чем у нас или Европейцев. Мы можем, зато мы не можем жить на экваторе.
НатУшаИскусственный Интеллект (216792) 1 год назад
В Канаде достаточно много негров. И сильные морозы только на севере. Почитай какая погода в Ванкувере, Монреале, Торонто.