Как купить робуксы в период санкций(без трансфера)?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может, кто знает, как приобрести робуксы из игры Roblox в нынешние времена? Желательно, чтобы не было трансфера.

На данный момент из России приобрести Robux — нельзя. Так-же не стоит покупать валюту на сторонних сайтах, ибо это карается блокировкой.

robuxshop.ru
первая ссылка в яндексе

Я донатила без проблем то что кто то говорит тип за донат банят? это даже звучит глупо просто с официального сайта донать и всё норм

Скажи спасибо а то на фигню донатиш