Если бы перед вами стоял выбор, пройти курсы английского или курсы любимого хобби, то что бы вы выбрали?

Я девушка Ученик (208), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, у меня стоит на данный момент такой выбор, я люблю английский и так же люблю рисовать интерьеры, давно нашла курсы по английскому и по рисованию, но метаюсь перед выбором, что начать изучать :D если бы у вас был выбор что вы бы выбрали: любимое хобби, которое может быть профессией или изучение языка?
Голосование за лучший ответ
Виктор Просветленный (44261) 1 год назад
знания языка никому ещё не вредил так что язык англ
Даниил Таранец Мастер (1014) 1 год назад
если вы из россии, то выбирайте хобби. с нынешней ситуацией английский вам особо не понадобится +патриотизм
Kurt Wagner Гуру (4771) 1 год назад
дизайнер интерьеров получает неплохие баблосы так что ответ очевиден.
Василий Дмитров Мыслитель (7838) 1 год назад
Хобби, конечно. Английкий буду учить, если вдруг заставят, знаю его на уровне: "London is the capital of Great Britain", для жизни хватает по за глаза. А вот хобби -- это то, ради чего, собственно, мы и живем
Товарищ Гусар Ученик (125) 1 год назад
Я в британию не собираюсь, так что хобби
taurus1321 Мастер (2143) 1 год назад
Курсы, связанные с хобби
Lola rennt Искусственный Интеллект (165164) 1 год назад
Хобби, т.к. английский я знаю на достаточно высоком уровне. А вы сможете его без курсов учить при желании: материалов сейчас предостаточно и в бумажном виде, и в Интернете.
testent.ru Гений (77362) 1 год назад
Для девушки работа дизайнером крутая штука, можно неплохо заработать, но и отказываться от изучения языков тоже не стоит. Можно совмещать, тем более когда что то делаешь, создаешь, творишь.... нужно уметь переключаться. Я вот как программист - огородник вам говорю.... не сдавайтесь (*_*)