Мамы девочек, до скольки лет вы считаете нормальным ходить на пляже "без верха"?

Доброго времени суток, всем , кто это читает! Прошу ответить на мой вопрос. Едем на море, девочке 10 лет, можно ли ей будет купаться без верха? В прошлом году купалась в одних трусиках, когда одевали ей майку-топик на пляж, постоянно поправляла, жаловалась, что ее удобно, в итоге мы ее снимали и она дальше бегала в трусах, и мы решили повременить с покупкой купальника. Я просто не вижу смысла покупать раздельный купальник, так как каких-либо признаков роста груди у нее нету. Она от слова "совсем" не отличается от мальчиков. Не комплексует, а носить раздельный купальник, который доставляет ей неудобства тоже неправильно. Можно повременить до начала набухания молочных желез , до 11-12 лет.

Если ей так удобнее, пусть будет топлесс, пока сама на станет стесняться. Сейчас и многие взрослые считают верх на пляже лишним

если груди вообще нет, то можно без верха.

Пока расти не начнет

можно конечно

Педофилы на море будут в восторге))