Хороший видео конвертер
Существует ли на просторах интернета хороший, а главное бесплатный видео конвертер без водяных знаков, премиум аккаунтов, про версий, ограничений по скорости/качеству/длине, без подписок, с полным функционалом, без смс, без регистрации, без вирусов, без кучи предустанавливаемого софта вроде яндекс баров и т.д. Просто обычный видео конвертер без кучи лишней мишуры, которая нафиг не упёрлась нормальному человеку?
существует и называется он фабрика форматов! или Format Factory! было время я тоже устанавливал всякий хлам с сети, одно демо, другое конвертировать нормально не может........
фабрика форматов попробуй
Видео МАСТЕР https://lrepacks.net/repaki-multimedia-programm/188-videomaster-amp-portable.html это репак, это полная версия, без водяных знаков, без смс, без регистрации, без вирусов. Это бесплатный видео конвертер, лучший по моему мнению. Русский язык есть, AMS Software - Российский бренд.
Я конвертации видео, использую мультимедиа плеер Mirillis Splash pro
https://rsload.net/soft/player/8367-splash-pro.html