Смогу ли я поиграть в Phasmophobia VR с видеокартой, у которой мощность как у 1030?

Gamer . Ученик (84), закрыт 1 год назад
Шлем Oculus quest 2. Самое главное — чтобы ПК потянул phasmophobia VR , а остальные игры я могу поиграть и на шлеме, т.к. он автономный. Сами понимаете, что сейчас не лучшее время покупать ПК. Сейчас задумываюсь о покупке oculus quest 2 и мне лишь нудно, чтобы на ПК можно было бы сыграть в phasmophobia с этим шлемом. Сама игра без VR у меня тянет на ультрах 50-60 ФПС 1920:1080.
Лучший ответ
Foofayka Мастер (1092) 2 года назад
Попробуй разрешение 4к поставить и посмотри
Gamer .Ученик (84) 2 года назад
Как? У меня только 1920:1080 монитор
Foofayka Мастер (1092) Gamer ., хз погугли как-то можно, выводиться будет разрешение монитора, а разрешение какое выставишь
Остальные ответы
Максим Морозов Мыслитель (6200) 2 года назад
Думаю потянет, настройки если что снизишь в конце-концов.
Chazy_Chaz Просветленный (23767) 2 года назад
Для vr нужно минимум 1060 6 гб, а в идеале 2060 super. Хоть игра и идет в 50-60 фпс, то в vr скорее всего не заведется, т.к. ему нужна мощная видяха, проц и ОЗУ от 16 Гб.