Как вы относитесь к гостевому браку?

Рей. Ученик (13), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Бабка Стрельчиха Мудрец (11630) 1 год назад
ну вот смотри...ты живёшь в Российской глубинке, а ваш предмет любви в Италии, Испании...ну пусть даже в Мексике... Он покупает вам билет...на поезд, на самолёт, на пароход, хоть на трамвай...и вы счастливая или счастливый летите в гости... Что в этом плохого? Это ж мечта! )))))
Остальные ответы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139124) 1 год назад
Плохо. Зачем тогда вообще брак?

Хотя с другой стороны... Не толкаться утром в ванной, не храпеть друг другу по ночам. Что-то в этом есть. Но это не для России.
Dreamy Искусственный Интеллект (137898) 1 год назад
Не вижу смысла в нем... если я ищу любовь, это подразумевает быть вместе всегда и везде, а гостевой брак - это скорее некое подобие свободных отношений, где друг другу постоянно изменяют.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202455) 1 год назад
Это зависит от разных ситуаций. У меня пока такой и получается.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348739) 1 год назад
это когда приходишь иногда поТрахивать тёлку?
Anna Ch Оракул (85528) 1 год назад
На хуа эти стремные отношения ещё штампом в паспорте фиксировать?
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138618) 1 год назад
отрицательно...надо называть вещи своими именами, просто секс и возможно с кем попало....но никак не семейные отношения, именуемые браком
Серж Серж Оракул (67091) 1 год назад
Положительно. Моя мечта.
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101638) 1 год назад
ща женщины сильные самодостаточные и свободные поэтому почему бы нет?