Нужна помощь с интернет драйверами!

Grozz Знаток (294), закрыт 2 года назад
На компьютере слетел драйвер, отвечающий за сетевой адаптер. Предыдущая версия драйвера называлась Realtek PCI Ethernet Controller версии 9.1.410.2015. Помогите пожалуйста найти этот драйвер данной версии!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Славик Просветленный (21238) 2 года назад
Если сетевая карта не работает, скачайте на другом компьютере прогу 3DP Net.
Программа 3DP Net, автоматически определяет установленную сетевую карту и покажет название сетевой карты. Подбирает самые новые подходящие драйвера на сетевые карты, в том числе и беспроводные. Поддерживает режим без подключения к сети. В случае если у вас на все сетевые карты компьютера установлены драйвера, и работают, получите оповещение, что с компьютером все ОК и вмешательства утилиты не требуется. Прекрасно работает в 32-х и 64-х битных версиях операционных систем.
3DP Net 21.01 https://rsload.net/soft/manager/14066-3dp-net.html
Оф. сайт https://www.3dpchip.com/3dpchip/3dp/net_down_ru.php

Realtek PCI Ethernet Controller - это название сетевой карты, по всей видимости на Wi-Fi. Установишь 3DP Net, прога сама найдет нужные драйвера и установит их.