Если парень в 20 лет занимается этим, то может ли он?

Бублик Бублик Ученик (15), закрыт 1 год назад
Если 20 летний парень занимается 5 лет боксом может ли он победить в драке 45 летнего вдвшника который ничем не занимался со времён Чечни?
Лучший ответ
Остальные ответы
Yman Мыслитель (8520) 1 год назад
Может. Но потом он будет драить толчки ложкой.
Бублик БубликУченик (15) 1 год назад
Говорим про улицу
Марсель 4 Life Мудрец (16372) 1 год назад
Я занимаюсь боксом уже 11 лет. Победить можно любого если неожиданно ударить. У хорошего боксера удар достаточно быстрый, что бы свалить любого. Тут важнее, будет ли удар неожиданным, или будет поединок. Тогда боксировать с ним точно не следует, а вот пойти в борьбу уже будет оправданно. Но поймать сложно будет.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192016) 1 год назад
Вопрос -Кто из них двоих готов сесть лет на 5? Тот и победит.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (44787) 1 год назад
Может, потому что вдвшники профессионально спортом не занимаются.