Как можно с точки здравого смысла и математики обьяснить что когда играешь в ставках на спорт, за

Мооон Моонов Ученик (92), закрыт 1 год назад
примерно 4 неделями выигрышей следует неделя когда сливается до 100% ставок, а потом этот цикл начинается снова?
Лучший ответ
Остальные ответы
Никита Жмышенко Мастер (1846) 1 год назад
Скрипт по которому следует вариации выигрышей и проигрышей, но я всегда верил, что даже в ставках генератор псевдослучайных цифр
Большой и злой Гуру (3654) 1 год назад
Ставки- это обман людей
Андрей Чернов Гений (73571) 1 год назад
С точки зрения математики не знаю, как объяснить, а с точки зрения здравого смысла... Когда начинаешь проигрывать, нельзя пытаться отыграться, надо остановиться. Когда плохое настроение, тоже надо останавливаться и не играть на деньги. Ставки очень похожи на карточную игру, бывает козырь тебе сплошным потоком, а бывает совсем наоборот. Вот, как объяснить везение или невезение в карточной игре с точки зрения математики и здравого смысла? Вся суть азартных игр: надо вовремя останавливаться, чтоб не сливаться и не уходить в минус. Наверно так.
Сергей . Мыслитель (5744) 1 год назад
Угадывание ! и ничего более .. надо угадывать . а это сомнительный бизнес где надо угадывать !
егор Оракул (70888) 1 год назад
скорее всего дело в тебе и твоём хреновом анализе. ну и интуиция тоже должна быть, короче всё приходит с опытом. бывает команды жесть творят, концовка последнего сезона nba тому подтверждение. кто знает, тот понял.
Lymnaccene Ketledybed Ученик (102) 9 месяцев назад
Привет! Вот норм сайт букмекера betting-line меня лично абсолютно устраивает, потому что со счетом всегда все в порядке. Это лицензированный букмекер, где за регистрацию на счет можно получить хороший бонус и в дальнейшем на протяжении игры есть тоже поощрения. А каждую неделю ты получаешь кэшбэк за предыдущую неделю, так что выгода на лицо. Попробуй сам и поймешь!
Заур Бирюков Ученик (102) 2 месяца назад
Вот норм сайт букмекера www://best-online-betting это идеальное место для всех любителей ставок! Мы долго выбирали подходящую платформу для своих спортивных интересов, и выбрали именно эту по многим причинам. Во-первых, здесь просто достойная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных призов и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это мгновенные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на различные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Залетай сейчас, не упусти свой шанс! betting-promo-code,com
Гоша Власов Ученик (102) 2 месяца назад
Самый популярный сайт букмекерской www://best-online-betting это отличное место для всех любителей ставок! Мы долго подбирали подходящую платформу для наших спортивных интересов, и выбрали именно эту по многим причинам. Во-первых, здесь просто хорошая навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных подарков и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это моментальные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на различные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Заберите свой эксклюзивный бонус сейчас! betting-promo-code,com
Александр Пименов Ученик (102) 2 месяца назад
Рекомендую посмотреть этого букмекера best-online-betting,com это незаменимое место для всех любителей ставок! Мы долго выбирали подходящую платформу для наших спортивных интересов, и выбрали именно эту по разным причинам. Во-первых, здесь просто достойная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных призов и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это быстрые выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на различные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Заходи, регайся смело! www://best-online-betting